Alle unsere Angebote

Alle unsere Angebote Anzeigen: 632
Anzeigen: 632
€ 93.000

Apartment zu verkaufen

Markopoulo, Center
Fläche
80 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 117.000

Apartment zu verkaufen

Lesvos - Loutropoli Thermis, Mistegna
Fläche
120 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 100.000

Baugrund zu verkaufen

Santorini, Monolithos
Fläche
1.082 qm
Preis per qm
92 €/qm
Details
€ 1.020.000

Gebäude zu verkaufen

Sepolia - Skouze, Sepolia
Fläche
782 qm
Details
€ 362.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Alexandroupoli, Dikella
Fläche
346 qm
Zimmer
5
Badezimmer
2
Details
€ 400.000

Baugrund zu verkaufen

Foinikas, Plakias
Fläche
2.312 qm
Preis per qm
173 €/qm
Details
€ 93.500

Geschäft zu verkaufen

Patra, Voud
Fläche
178 qm
Preis per qm
525 €/qm
Details
€ 625.900

Gebäude zu verkaufen

Glika Nera, Fouresi
Fläche
459 qm
Zimmer
7
Badezimmer
4
Details
€ 470.000

Maisonette zu verkaufen

Kifisia, Profitis Ilias
Fläche
223 qm
Zimmer
4
Badezimmer
1
Details
€ 57.600

Baugrund zu verkaufen

Assos-Lechaio, Agios Gerasimos
Fläche
821 qm
Preis per qm
70 €/qm
Details
€ 1.470.000

Baugrund zu verkaufen

Moschato, Center
Fläche
1.312 qm
Preis per qm
1.120 €/qm
Details
€ 14.000

Parkplatz zu verkaufen

Xanthi, Center
Fläche
12 qm
Preis per qm
1.167 €/qm
Details
€ 14.000

Parkplatz zu verkaufen

Xanthi, Center
Fläche
12 qm
Preis per qm
1.167 €/qm
Details
€ 272.000

Baugrund zu verkaufen

Dionisos, Center
Fläche
828 qm
Preis per qm
329 €/qm
Details
€ 51.000

Baugrund zu verkaufen

Skopelos, Loutraki
Fläche
887 qm
Preis per qm
57 €/qm
Details
€ 1.500.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Athens - North, Ekali
Fläche
329 qm
Zimmer
5
Badezimmer
2
Details
€ 96.000

Apartment-Komplex zu verkaufen

Agia Triada, Nea Lefki
Fläche
117 qm
Zimmer
4
Badezimmer
2
Details
€ 48.000

Apartment zu verkaufen

Alexandreia, Center
Fläche
94 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 44.800

Gebäude zu verkaufen

Temenos, Profitis Ilias
Fläche
266 qm
Details
€ 80.000

Geschäft zu verkaufen

Agrinio, Trenou - Karies
Fläche
75 qm
Zimmer
2
Preis per qm
1.067 €/qm
Details
€ 1.200 / monat

Landparzelle zu vermieten

Paiania, Sparoza
Fläche
5.179 qm
Details
  • |‹
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
  • ›|
Willkommen auf der Webseite unserer Agentur, und wir hoffen, dass Sie finden, was Sie suchen.

Navigation

  • Unsere Firma
  • Anzeigen
  • Betrauung
  • Suchanzeige
  • Kontakt
  • Kontakt

    • +302112180172

      Öffnungszeiten

      Montag 09:00 - 17:00
      Dienstag 09:00 - 17:00
      Mittwoch 09:00 - 17:00
      Donnerstag 09:00 - 17:00
      Freitag 09:00 - 17:00
      Samstag Geschlossen
      Sonntag Geschlossen
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr